You are currently viewing Daftar Siswa Berprestasi Non Akademik

Daftar Siswa Berprestasi Non Akademik

TAHUN AJARAN 2018 – 2019 (SEMESTER 2)

TAHUN AJARAN 2019 – 2020 (SEMESTER 1)

NoEkstrakurikuler︎ ︎ ︎ ︎Nama Siswa︎︎KelasLombaLokasi LombaJuaraTingkatWaktu Pelaksanaan
1ENGLISH CLUBRahma Husnul MuawanahX IPA 3Speech CompetitionMadrasah Aliyah Al Hamid Jakarta Timur1Antar Sekolah8 Februari 2019
2ENGLISH CLUBArdhito Bayu WicaksonoX IPS 1Speech CompetitionMadrasah Aliyah Al Hamid Jakarta Timur4Antar Sekolah8 Februari 2019
3TATRAAisyah Shaafiya

Vica Junioreza

Zahra Roza

Maulida Nurul

Shafa Akhdania

Flavia Salsabila

Lintang Putri
XI IPS 4

XI IPS 3

XI IPS 3
XI IPS 3

XI IPS 3

XI IPS 2

XI IPS 1
Tari TradisionalPesona Square Depok1Antar Sekolah6 April 2019
4PASKIBRAFirdha Adelia Putri

Christina Dwi Rafelina
X IPS 2

X IPS 3
PASKIBRAKA Kota DepokWali Kota Depok
5JAPANESE CLUBYoga Sripatmo AstiantoX IPA 4Lomba OtoyaHarumatsuri UHAMKA2Antar Sekolah3 Mei 2019
6ENGLISH CLUBDimas Wibisono Putra

Amelia Rosa

Irfan Rabbani

Raja (Cameraman)
XII IPA 2


XII IPA 3
XII IPA 3
XII IPS 3
LIA COMPETITION
2019 Depok
2 dan terfavoritTingkat Nasional5 – 18 September 2019
7TAEKWONDORahmad Yusuf Setiadi

Ghaida Chikal Chaerunnisa

Najla Nadhifa
XII IPS 2

XI IPS 4


XI IPA 3
Kejuaraan Taekwondo Kapolri CupPOMKI Cibubur2 (Perak)
3 (Perunggu)
3 (Perunggu)
Tingkat Nasional14 – 15 September 2019
8GENDINGImam Iqbal Maulana

Naufal Aditya Attalah

Noval Gifari

M. Zaki Werdi

Andika
XII IPA 2

XI IPA 1


XI IPS 4
X IPS 4

X IPS 3
Kejuaraan Nasional BNN CUP ke-2GOR Kartika Cilodong1 (Emas)Tingkat Nasional29 Agustus – 1 September 2019
9TATRASarah SakirahXII IPA 1Lomba Erlangga
Tradisional Dance Compitition
Ciputra Artpreneur Theater3Jabodetabek5 Oktober 2019
10SAMANAisha Nabila

Dhea Haerunnisa

Khintan Putri

Rugi Zahra

Putri Sovia

Nurani Ayu

Anif Pramudita

Pocut Dara

Anaba Putri

Nabila Nur
Fajriah

Nikita Afrisya

Syafa Nur Aliah

Khairunnisa

Atsila Faras

Nadila Ferliana
XII IPA 1
XII IPA 3

XII IPA 3
XII IPS 1
XII IPS 2
XII IPS 4
XII IPS 3

XI IPS 4
XI IPS 4
XI IPA 3

XI IPA 2

XII IPA 1

XI IPA 1
XI IPA 3
XI IPS 2
Kejuaraan GeoraMAN 2 Jakarta Timur1Jabodetabek27 Oktober 2019
11PMRSultan Ahmad BintangXII IPA 1Jumpa Bakti Gembira
Perwakilan PMI Kota Depok
Bumi Perkemahan Gajah Depa, Sumedang Provinsi Jawa BaratProvinsi Jawa Barat28 – 31 Oktober dan 1 – 2 November 2019

TAHUN AJARAN 2019 – 2020 (SEMESTER 2)

TAHUN AJARAN 2020 – 2021 (SEMESTER 1)

NoEkstrakurikulerNama SiswaKelasLomba/KejuaraanLokasi LombaJuaraTingkatWaktu Pelaksanaan
1ENGLISH CLUBSekar Indira

Bosco Rafelio

Keysia Kinanti
X IPS 4
X IPA 3
X IPA 3
Lomba Presenting IdeasSekolah Tinggi Bahasa
Asing LIA DKI Jakarta
1
2
3
JabodetabekSenin, 13 Januari 2020
2GENDINGShela Dwi Maharani
Andhika Febrilian P.
X IPA 2
X IPS 3
Invitation the
Martial Art of
Gending Jagad Buana
Balai Rakyat
Depok II Tengah
2
1
Jabodetabek21 -22 Desember 2019
3PASKIBRAFrenika

Aura Adinda Asmarani

Silvi Sayyidatun Nisa

Anindira Aiska Gusrianto

Silva Sayyidah Hasanah

Friza Ammar Zahran

Siti Gea Arzetty

Gabriella Joanna Telussa

Al Maida Nurul Alaika

Christina Dwi Rafelina

Firdha Adelia Putri

Pratiwi Hermayanti Adji

Yuni Arinal Haqqo

Khanaya Maghrifa Insani
X IPS 2
X IPS 4

X IPS 2

X IPS 2

X IPS 2

X IPA 3

X IPA 2
X IPA 2

X IPA 1

XI IPS 4

XI IPS 2

XI IPS 2

XI IPA 2

XI IPA 1
Lomba LFPBLabschool Cibubur
Jakarta Timur
2SMA Se-Jawa BaratMinggu, 1 Maret 2020

Leave a Reply